Аллергия у ребёнка 1 месяц
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите это аллергия у ребёнка? Мы на ив. Сейчас едим нутрилак премиум. Мучают Газы, колики и вообще с животом не очень. Первый ребёнок был на ив, была аллергия на коровий белок. Ели смесь альфаре, после года нан гипоаллергенный. Сейчас даже и не знаю, похоже на аллергию, тело все чистое правда.
1 ответ
Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов. Према кидз и креон 10 тыс 14 дней