Ребёнок не ест смесь от аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в 3 месяца на щеках вылезли красные пятна и начали шелушиться. Врач начзначил пропить фенестил и мазать сухую кожу бепантеном и поменять смесь. Что мы и сделали, но нам это не помогло. Сходили к аллергологу на прием и нам прописали пропить смесь от аллергии, но ребенок не одну из этой серии не ест. Как быть в этой ситуации?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-17 06:08
Пришлиие фото сыпи. Какой стул у ребенка?
Елена 2022-02-17 06:40
Здравствуйте. Стул нормальный кашице образный - желтогг цаета. Ходит легулярно.