Аллергия у ребенка 1,5 года на большое количество аллергенов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, моей дочери 1,5 года в 9 месяцев были выявлены ряд аллергенов (яйцо куринное, глютен, бетта и альфа глобулин, говядина, свинина, томаты, молоко коровье, козеин, морковь, ягоды, куринный белок.). Сдавали кровь на аллергены тк опухало лицо и на ногах и руках появлялись красные шершавые пятна.
Врач в апреле 2019 прописал эубикор крошку, фенистил и супрастин в течении 1,5 месяцев.
Ходили ещё в июле и ноябре, тк не возможно полностью исключить все аллергенные продукты, хотя стараемся. У ребенка периодически появляются пятна на теле. Врач ничего не назначает, а говорит кормите другим.
Подскажите какие препараты можно подавать ребенку, тк очень тяжело исключить всё.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации