Аллергия у пятилетний девочки
Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 5 лет.
Здравствуйте, У внучки проявляется аллергия только в Казани, . Она родилась в Казани, проживала до 2 лет. Потом они переехали в Архангельскуо обл. Г. Плисецк, там всё прошло. Через два года поехали в Саратов. Тоже ничего не было. Как только из Саратова приехала в Казань через неделю начала чесаться и появилась сыпь на коже. Что и из-за чего это может происходить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов