Аллергия, сыпь на коже, что делать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилась сыпь на груди, сегодня сыпь распространилась по всему телу, спине шее, на бедрах, животе, поднялась температура 37,7, выпили вчера 2таблетки супростина, не помогло, что делать незнаем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 09:05
. Добрый день, в первую очередь нужен осмотр терапевта, необходимо исключать вирусную инфекцию.