Аллергия при ковиде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня имеется аллергические реакция на амоксициллин, развивается отек квинке при употреблении следующий продуктов: персики, абрикосы, нектарин, имеется сезонная аллергия в виде пыленоза.
Можно ли считать это противопоказанием для прививки от коронавируса?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-05 11:04
Добрый день. Вам нельзя вакцинироваться только в период пыления деревьев.