Аллергия при артрите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у мужа ревматоидный артит, в данный момент колю ему мильгамму, 2 мл., через день, но еще и одна проблема прибавилась, это аллергия. Хотелось бы узнать, какие препараты можно принимать с его диагнозом и при уколах мильгаммы. Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:06
В чем проявляется аллергия? Какие симптомы на данный момент?