Аллергия после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, после родов, когда я закончила кормить грудью у меня проявилась аллергия на кота, в виде заложенности носа и больше симптомов нет. Хотя кот у нас живет уже 5 лет и никогда у меня не было аллергии ни на кота, ни что то другое. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что аллергия отступит, и что для этого нужно делать, в случае если оставить кота. Анализ прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-20 09:56
Выраженная аллергия на эпителий кота. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ограничте контакт с котом