Аллергия от прикосновения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Я работаю контроллером отк, проверяю брак в деталях, мне приходится ставить лоток с продукцией на ноги я сижу проверяю, вот каждый раз после перерыва в работе, например б/л или просто отпуск на ногах от лотка появляются огромные, горячие, твёрдые пятна, имено в той области где соприкасается лоток. Отёк держится дня 2-3, потом спадает и не появляется, но стоит только сделать перерыв и заново начать работать, как опять от прикосновения лотка опятт горячие пятна, бывают чешутся, но чесать их болезненно лни как кирпич. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-15 21:03
Добрый вечер. Это крапивница.
Платная консультация
Наталья 2020-07-15 21:36
Аллергия от пластмассового лотка? Почему через пару дней она пропадает и больше не появляется, а как только я сделаю перерыв в работе опять выступает? Ну и в целом я работаю в брюках и в белом халате, не на голые ноги ставлю лоток
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-16 06:14
Это не от лотка, а от длительного давления. Это точно крапивница, она бывает разная, не только аллергическая. Почему возникает после длительного перерыва, не могу сказать.