Аллергия нос для
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, аллергия в носу на что то, подскажите пожалуйста, как вычислить на что? Какой можно сдать анализ на какие антитела или другие элементы, принимаю флюноксол, капли форинекс и таблетки эльцет, не помогло. Сейчас Назонекс капли использую, подскажите пожалуйста какой анализ здать?
2 ответа
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо:
-риноцитограмма (назонекс 3 дня не использовать перед сдачей мазка)
-мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность
-КТ придаточных пазух носа
-респираторная аллергопанель
-крови на иммуноглобулин Е общий, эозинофильный катионный белок.
Для уточнения диагноза необходимо:
-КТ придаточных пазух носа
-респираторная аллергопанель