Аллергия непонятно на что
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит и холецистит
Здравствуйте, у меня появилась аллергия на что то сначала опухла левая сторона верхней губы, в след раз правая сторона губы и под глазом, выпила супрастин через день прошло. Появились красные пятна как у лишая (примерно) Начали чесаться и скакать по телу.
Сегодня надела посстиранные брюки с порошком и ополаскивателем, живот и ноги покраснели, появилось очень много красных пятен и чешутся. Что делать подведите пожалуйста, раньше такого не было никогда.
Категория: Аллерголог
2 ответа
Альфия 2022-03-13 09:36
Здравствуйте, у меня появилась аллергия на что то сначала опухла левая сторона верхней губы, в след раз правая сторона губы и под глазом, выпила супрастин через день прошло. Появились красные пятна как у лишая (примерно) Начали чесаться и скакать по телу. Сегодня надела посстиранные брюки с порошком и ополаскивателем, живот и ноги покраснели, появилось очень много красных пятен и чешутся. Что делать подведите пожалуйста, раньше такого не было никогда. Иногда чешутся ладони сильно и лицо
Альфия, здравствуйте! По фото очень похоже на крапивницу. Рекомендую принять зиртек или лоратадин, или никсар и обратиться на очный прием к терапевту. При ухудшении состояния вызывайте скорую помощь.