Аллергия непонятная

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, почти с детства беспокоит крапивница и всегда повышен ige. Что можно предпринять чтобы найти причину, был еще в детстве на процедуре где на руку в ранки капали чем то для реакции, но ничего не нашли
Пару дней назад проверился
Ige реакция 2100+ при норме 95

П. с нахожусь за границей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-25 18:13
Слелайте Экп, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото анализов. Никсар, монтелукаст 10 мг до получения анализов
Дима 2021-06-25 20:30
Маленькое уточнение, Именно антитела? Вариант сдать на яйца не подходит?