Непонятная аллергия

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь вчера но сегодня она стала гораздо больше даже не знаем что это, раньше такого не было была не большая аллергия на пятиминутную лапшу подскажите пожалуйста что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 19:07
Здравствуйте.
Высыпания у вашего ребенка могут быть обычной потницей - реакцией на жаркую погоду, а могут быть проявлением аллергической реакции. Нужно обратиться на консультацию к педиатру, детскому аллергологу или дерматологу для осмотра, уточнения диагноза и назначения лечения (если это окажется необходимым).