Аллергия не понятно на что

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок с трёх месяцев на смешанном питание, покраснели щёчки, стали мокрица. Аллерголог сказал, что аллергия возможно на БКМ, назначил: безмолочную смесь, зиртек, лактофильтрум, циновую пасту+мазь. Сыпь появилась на теле.
Какой анализ нужно сдать, чтоб определить на что аллергия? И как убрать зуд у ребёнка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-22 13:16
Здравствуйте.
1. Аллергопанель педиатрическая; Соскоб или кровь на непереносимость лактозы.
2. Добавьте мазь на основе мометазона.