Аллергия на животе при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
Заметила, что после апельсина или сока появляются пятна на животе. Перестала из есть. А сегодня выпила водичку с добавлением лимона (лимонного сока) и появилась опять аллергия на животе. Красные пятна такие, не беспокоит особо, немнодечко чесалось. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это и что сделать с этим? Беременность 36 недель.
3 ответа
Добрый день.
Маловероятно что это из-за этой воды.
Сейчас рекомендую вам принимать фенистил в каплях и сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ брюшной полости.
Показаться дерматологу.
Маловероятно что это из-за этой воды.
Показаться дерматологу.
Платная консультация
Аліна 2021-06-05 20:41
Только из-за этого появилось, так как там лимонный сок, больше ничего необычного не ела, не пила.
, и еще судя по тому, что на апельсины
апельсиновый сок была такая же реакция. Только во время беременности появились такие реакции (
На данный момент только фенистил обязательно или можно подождать до завтра?
, и еще судя по тому, что на апельсины