Аллергия на воду

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уже очень давно, когда я схожу в душ, в ванну, баню или искупаюсь в речке, море и т. д. на теле появляются красные пятна, иногда чешется и через некоторое время проходит. Хотела узнать это какая-то аллергия на воду?
Так у меня лет с 11-12. Нужно ли обратиться к врачу очно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-31 17:19
Добрый день. Это проявления термической крапивницы. Лечения нет, только симптоматическое