Аллергия на узи гель, 1 триместр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 5 недель, делали узи вагинальным датчиком, сразу после появился зуд и белые выделения, похожие на молочницу. Через пару часов дома спринцевалась раствором тантум Роза, выделения ушли. На следующий день снова появился дискомфорт, как будто жжение внутри, снаружи и в районе уретры. Я аллергик, какие свечи можно применить на таком маленьком сроке при аллергической реакции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-12 22:20
Здравствуйте! Любые противоаллергические таблетки. Однократно
Платная консультация
Виктория 2023-03-16 14:36
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-17 06:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)