Аллергия на цветение. Какое лекарство поможет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Посоветуйте нам, пожалуйста, таблетки от аллергического ринита! Аллергия на цветение, у меня и у сына. Чихаем, сопли, глаза чешем. Пьём Цетрин. Как поняла Зодак, Зиртек имеют одно действующее вещество, что и у Цетрин. Может Вы что-то другое посоветуете нам? Очень просим Вас!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-18 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель и пришлите фото анализов. Алерзин, фликс в нос до получения анализов