Аллергия на цветение

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор. У мужа началась аллергия. Раньше в это время не было. Подозревает, что на акцию. Я сама пользуюсь гомеопатией, подскажите, что можно принять. Он чихает, выделения из носа, глаза опухшие. Благодарю????
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-02 10:29
Арсеникум альбум 200, крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки, затем три раза с день
Оксана 2021-06-06 07:59
Благодарю ????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-06 15:22
Выздоравливайте!