Аллергия на цветение
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор. У мужа началась аллергия. Раньше в это время не было. Подозревает, что на акцию. Я сама пользуюсь гомеопатией, подскажите, что можно принять. Он чихает, выделения из носа, глаза опухшие. Благодарю????
3 ответа
Арсеникум альбум 200, крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки, затем три раза с день