Аллергия на солнце
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полгода назад, в феврале леиала в оаэ, там впервые началась аллергия на солнце в виде крапивницы. В июле этого года в греции аналогичная ситуация, но пила фенистил и старалась не выходить из номера, даже в тени начинала чесаться. По приезду в город, выходя на солнце тоже начинает чесаться тело. Пила год вигантол по 5 капель, могло ли это спровоцировать такую реакцию на солнце? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, теоретически вполне могло, но уверено можно говорить только после обследования у аллерголога.