Аллергия на смесь боли при копмлении

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 9 дней
Здравствуйте, подскажите мы с роддома едим нутрилон премиум! Две недели появилась сыпь на лице мелкие прыщики сегодня уже на шеи и тебе, начались запоры и спазмы в животе! Даю эспумизан детский! Воду пьёт! Аллерголог сказал прыщи аллергия на коровье молоко! Купили смесь нэнни на козьем молоке начала переводить на смесь после третьего приема фонтаном срыгивает! Подскажите как правильно перевести ребёнка! От нутрилона кричать стал когда ест
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-12 07:58
Смесь на козьем молоке не принимайте. Пришлите фото сыпи. Какой стул?