Аллергия на шерсть кота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня началась аллергия на шерсть кошки. Поначалу просто чесался глаз и мог немного опухнуть, но я не предавала значение. Просто старалась не трогать животное. Но сегодня ночью видимо, когда спала, начала чесать глаз. И утром проснулась с ужасным отеком на один глаз. Начала прикладывать компресс и выпила Супрастинекст. Но больших изменений не увидела. К врачу идти не хочу, так как нахожусь на отдыхе и желательно справиться дома
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-17 13:44
Добрый день.
Супрастинекс продолжайте. Местно гидрокортизоновая глазная мазь 2 раза в день на 7 дней или капли максидекс по 1 кап. 3 раза в день на 7 дней.