Аллергия на руках чешется
Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня аллергия на руках и лице, была у нашего дерматолога назначили лечение: цитрин по 1 т.,мазь момат 2р, уколы 10 кубиков 1р в день кальций глюконат 10 дней, лечение не дало улучшения сейчас мажу мазью локоид, тоже нет улучшения. До похода к врачу мазала адвантаном и гиоксизон тоже не помогло, очень чешется. Может вы посоветуете сил больше нет, аллергия уже месяц.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Если это лечение не даёт эффекта, Вам необходимо обратиться к своему лечащему дерматологу для назначения гормонов в уколах или таблетках.
Nastya1588 2020-07-05 21:43
Спасибо большое за ответ, что это может быть. Я думала аллергия на солнце.