Аллергия на пот

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я занимаюсь спортом при выделении пота начинается сильный зуд и сыпь на груди и на голове. Началось 8 месяцев назад. Пропил таблетки Zyrtec не помогает. Подскажите пожалуйста что делать потому что занятие спортом для меня очень важно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи