Аллергия на перьевую подушку
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит.
Здравствуйте, третью весну уже мучаюсь. Сопли до пола, прозрачные, чихаю, задыхаюсь. Лечилась у лоров, аллергологов, ничего не могут понять. В этом году было хуже, сдавала на респираторную панель все отрицательно. Дело в том что все симптомы ухудшаются дома в одной комнате, на улице и в других комнатах я себя плохо так не чувствую, тоесть я так понимаю что аллерген где то в комнате. По аллергенной панели у меня отрицательно на пылевых клещей, кошек, цветы, это все у меня есть, цветы драцены на них врятли может быть аллергия. Я заметила что хуже всего я себя чувствую в кровати а в кровати у мужа перьевая подушка, у меня остеохондроз я сплю на специальной не перьевой. Скажите могут ли быть симптомы (покраснение глаз, сопли прозрачные, зуд на лице и сыпь, хрипы при выдохе, чувство что я начинаю задыхаться) быть проявлением аллергии на перьевую подушку. Раньше я спала всегда на исскуственных подушках и таких проявлений у меня не было, началось все тогда когда с мужем переехали на новую квартиру, тогда то он себе и купил эту подушку. По анализам повышены эозинофилы, иммуноглабулин е, катионный белок.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Может быть и на перо подушки. Сделайте аллергопробы прик тестом к грибковой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации