Аллергия на ногах

Спрашивает: Ралия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вот такие пятна на ногах. Они сухие. Уже больше недели продолжается. То краснеет то бесцветная бывает. Других симптомов нет. На руках две болячки были и на лице. Но прошли сразу. На ногах вот остались. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-24 17:18
Добрый день. Это аллергический дерматит. Скорее всего аллергия пищевая.