Аллергия на ногах
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришла с работы-сильно стали щипать ноги. Утром проснулась-на ногах ярко выраженный рисунок. Это что-аллергия? Чем лечить?
Хронических заболеваний не имею. В детстве был дерматит, но сейчас с учёта сняли. Продуктов, вызывающих аллергию не ела.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий анализ крови с тромбоцитов, свертывемостью крови, общий иммуноглобулин Е, гипоаллергенная диета, алерон, сорбекс