Аллергия на нефтепродукты
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Работаю заведующим нефтебазы 6 месяцев. Постоянно контактирую с нефтепродуктами. Примерно 3 месяца назад заметил непрекращающиеся головные боли, периодические головокружения. Списывал все симптомы на стресс. Иногда замечал покраснения кожных покровов на руках. Хронических заболеваний нет. Аллергия была на амброзию в виде сыпи на теле, но к врачу не обращался. В данный момент аллергической реакции на амброзию не наблюдаю.
Являются ли симптомы аллергической реакцией на нефтепродукты?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации