Аллергия на лице помогите пожалуйста если не сложно
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на лице аллергия, предположительно на косметику/химию. Началась 4 дня назад, чем лечить? Пью зодак один раз в день
6 ответов
Добрый день. Зодак продолжайте до 14 дней. Местно крем адвантан 1 раз в день тонким слоем на 5-7 дней.
Платная консультация
Александра 2020-09-22 14:27
А акридермом можно мазать?
В аптеки посоветовали взять Блогир-3, им можно?
Это таблетки противоаллергические, а вы у же принимаете зодак. Смысла замены я не вижу.