Аллергия на лице
Спрашивает: чулпан
Пол: Мужской
Возраст: 4мес
Здравствуйте, у моего ребёнка аллергия только на лице. До этого пили витамин д и мальтофер. И давала яблочный сок. С рождения мы на ив симилак. Уже ничего не принимаем три дня. Лишь лечимся супрастином 1/4 три раза в день и энтеросгель 1/3три раза в день. Но результата пока нет. То кончаются высыпания. То опять весь красный. Есть ли смысл поменять на симилак га.? или сдать какие то анализы?
Категория: Аллерголог
4 ответа
Необходимо отменить эти препараты, гипоаллергенная смесь, сделайте общий Иммуноглобулин Е, копрограмму для выявления причины заболевания
Это проявления крапивницы, необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, телфаст, сорбекс, лактимун, крем протопик для внешней терапии