Аллергия на курицу?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребёнка постоянно красные щеки! После принятия антигистаминных препаратов и после крема бепантен вроде проходят! Ранее краснели на банан, убрали из рациона и вроде стадо нормально! Сказали что может быть ещё на куриное мясо, ребёнок часть его кушает, бульон на обед всегда на курице и вечером кусочек мяса с гарниром. Может ли вооьще быть аллергия на куриное мясо?
Сдать пробы у нас нет возможности.
Щечки вроде проходят, но как тепло или после улицы на морозе, сразу краснеют! Кожа при этом чистая, только кажется что стянутая немного
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-05 04:03
Добрый день

Вы решили свою проблему?