Аллергия на куриное мясо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с этого года меня стало высыпать на куриное мясо. Раньше было всё хорошо. Но в последнее время как съем кусочек (ел всегда только вареную), сразу появляются большие прыщи на спине, руках и ногах. Принимал Парлазин, пил витамины, корень лопуха заваривал - ничего не помогало. Сейчас пересел на рыбу и индейку, вроде нормально. Но говорят, что если высыпает на куриное мясо, значит что-то не так с иммунитетом, может быть даже ВИЧ. Стоит ли мне беспокоиться? Или это всё может пройти со временем?
Теги: аллергия на мясо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:19
Аллергия и ВИЧ это разные заболевания, необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую панель, УЗИ органов брюшной полости для определения причины