Изредко задыхается, сыпь на руках, плохо спит, часто болеет, капризная,

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать нам по результатам анализов на аллергены по пищевой линейки. Судя по результатам у нас у ребёнка аллергия на мясо курицы индейки и свинины?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-23 12:24
Добрый день. По результатам анализа подтверждена аллергия к мясу курицы, индейку, свинину. Рекомендую убрать эти продукты, а также яйца. Рекомендую продолжить искать аллерген. Рекомендую сделать и другие пищевые аллергены, а также ингаляционную панель аллергенов.