Пищевая аллергия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, ребенку 8 мес, после какой-то пюрешки, (не могу вычислить), щечки покрываются мелкой сыпью, покраснений и сухости нет, чем можно вывести аллергию? И во сколько лет можно сдать анализ на аллерген? Педиатр ни чего не может посоветовать, и сказал что анализы сдаются после 3-х лет
Категория: Аллерголог
1 ответ
До года можете сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения. Принимайте фенистил и атоксил, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов