Аллергия на кота, покашливание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста малютке 1 годик постоянно уже с 9 месяцев покашливает иногда сопливем после кукушки у лора сопли проходят, помогает мнгаляции бедурал и дексамктозол, были у врача слышит свист в бронхах и сидим на кетотифен, сдали кучу анализов, дома есть рыбки канарейка и кот (кастрирован вислоухий) скажите врач настаивает избавится от кота (скажите по нашим анализа если ли у нас алергия на кота? (спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-20 21:24
Ограничьте контакт с котом, гипоаллергенный режим. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, эозинофильный катионный белок и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анна 2019-06-25 09:26
Здраствуйте вот мы сдали, белка у нас в крыму нет (вот то что готово я на эпетелей кошки сдала показало ноль, можно этому верить и оставить кота? (
Аллергия на эпителий кота отсутствует