Аллергия на кошку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 г. 3 м.
Хронические заболевания: Ребенок часто болеет ОРВИ. В том году на после длительных ОРВИ был инфекционно-токсический кардит
Здравствуйте! По направлению аллерголога сдали анализы. Вот результат. На прием через 2 недели только. Почему возле результата на эпителий кошки нет знаков восклицания? Есть все-таки на кошку аллергия?

Подозрения на аллергию на кошку возникли, когда после контакта с кошкой начались хрипы, свисты и затрудненное дыхание (дважды). Раньше такого не наблюдалось. До проявления данных симптомов переболела ОРВИ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-24 12:33
Здравствуйте!
Я расцениваю результат на кошку как резко положительный. Почему лаборатория его не отметила, уточните у них.