Аллергия, частые бронхиты

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 10 месяцев
Здравствуйте, проконсультировайте пожалуйста по вопросу аллергии на кошку. С рождения до года с нами жил кот. Потом завели кошку в возрасте 4 года(ребёнку)
В 2 года мы сдавали кровь на аллергены к кошке, результат был отрицательный
В 3 года сдавали кровь результат был тоже отрицательный
В 5 лет 1 месяц пробы на руке результат был отрицательный
В 5 лет 10 месяцев пробы на руке результат положительный
При этом пробы стали показать аллергию на собаку, ранее они были отрицательные. Контактов с собакой не имеем.
Возможно ли такое? Стоит ли доверять последней пробе, или сдать ещё раз?
Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-06 17:27
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации