Аллергия на грудное молоко при беременности
Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Ребёнку 7 месяцев на ГВ, внезапно стала появляться аллергия на плечиках, скулах и животике. И с каждым днем обсыпает с новой силой. Педиатр прописала антигистаминый препарат Фенистил, и сорбент Полисорб. В прибор ничего нового не вводили. Сама нового в свой рацион не вводила. Может ли наступившая беременность повлиять на грудное молоко и вызвать аллергию у ребёнка? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Добрый день.
Нет, беременность не будет влиять на ребенка. Вам нужно начать вести пищевой дневник, куда записывать все, что вы употребляете и интенсивность сыпи у ребенка.