Аллергия на эстрадиол чем заменить

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при ГЗТ начала пить фемостон 1/10, после 1-й недели появились признаки аллергии.
Аллергии никогда ни на что не было. Начали принимать антигистаминные, не помогло. Пропустила один день, потом продолжила в обычном порядке - резко обострились все признаки аллергии.
После прекращения приема - здоровье восстановилось в течение недели. Аллергия именно на эстрадиол.
Подскажите, есть ли препараты (не фито - это важно), которыми можно заменить фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 17:40
Добрый день, да, возможно на Тиболон или Ливиал.