Аллергия на что?

Спрашивает: АнастасияK89
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребёнку 3.5 года. Постоянно чешется. Весь животик усыпан мелкой сыпью, не сильно заметную без пристального всматривания. С рождения высыпания и шелушашиеся пятна были на подбородке, и под памперсом. То сильнее, то меньше. Сейчас ещё под коленями небольшая сыпь, чешет её. Подскажите какие необходимо сдать анализы для выявления аллергена. Ребёнок ходит в сад, хронич. Заболеваний нету.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-28 16:28
Здравствуйте.
Пока нужно выявить тип аллергии. А потом уже искать причинный аллерген.
Сдайте: ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт, ИГ-A, M, G, E, непереносимость лактозы, копрограмма и на приём к аллергологу.