Аллергия на чай

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Хочу у вас получить рекомендации и развеять свои подозрения. Неделю назад, ровно даже, я купила фиточай от корпорации Сибирское здоровье, в составе которого липа(цветки и листья), ромашка, душица, мята, яблоки. Спустя 4 дня или 3 у меня появился насморк жёлтого цвета с начала с одной ноздри, а потом с другой. Чихания, жжения, слезотечения и зуда, сыпи-ничего нет и чувствую себя прекрасно. Подскажите, может ли быть это такая аллергия или это так совпало с простудой? За день до насморка у меня случилось не очень хорошее событие, я плакала и нос был забит, а на утро началось, горло тоже болело. Сейчас сопли полупрозрачные и немного жёлтого.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 17:26
Сделайте общий анализ крови, назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов