Аллергия на берёзу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на берёзу. С февраля проходила курс асит сталораль. Этой весной никаких признаков аллергии не было. Сегодня съела много черешни, забыла, что нельзя. Значит ли это, что аллергии больше нет? И можно ли снова кушать запрещённые продукты? (Яблоки, морковь, орехи, косточковые и т. д.)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-16 21:10
Нет, необходимо 5 лет АСИТ терапии, в периоде цветения поддерживающая терапия