Аллергия на бедрах
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
На бедрах с друзьями строн появились 2 красных пятна, симметричны, чешутся.
Проснулась, и заметила их, подумала что натерла бельём, прошло 3 дня они не проходят, мазала синтамициновой мазью, появилось ещё 2, над копчиком и запястье.
Подскажите что это такое?
Спасибо.
Подскажите что это такое?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление аллергии. Начните принимать супрастин, атоксил, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты. Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно, нужно будет разбираться в причинах и проводить более активное лечение.
Виктория 2019-03-19 09:53
Добрый день! Спасибо за ответ. На что может быть аллергия? Никогда не страдала аллергиями. Пью лоратодин 1 таблетку на ночь
Причин может быть несколько
Контактные аллергены, пищевая аллергия, медикаменты и т д
Можете посетить аллерголога очно для более тщательного выяснения причин