Аллергия на амброзию, зуд, насморк
Спрашивает: Татьяна Клюзко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия на амброзию, принимала цетрин, сначала был эффект, потом пропал. Купила фексадин, приняла, но эффекта ноль. Можно выпить снова цетрин, если я в этот день уже приняла фексадин?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Однократно можно совместить два препарата. В дальнейшем использовать только один.