Аллергия или цветение
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и 3 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Появилось две недели назад. Краснота спала, но остались маленькие пупырышки. Сегодня вокруг них снова появилась краснота и спадала, и так три раза за день. Мы на смешанном вскармливании. И у ребёнка весь день диарея, не знаю конечно симптом ли это. Последние три фото две недели назад.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов. Према кидз, фенистил капли 14 дней