Аллергия или рак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, все началось 2 года назад, внезапно появилась сильная крапивница, зуд, разболелся живот и началась диарея, вызвали скорую сделали антигистаминные уколы и все прошло. Так продолжалось каждые 2-3 недели, сходила в больницу, сдала анализы на паразиты, все чисто. Врачи говорят, просто принимать антигис и все. Сейчас такие приступы случаются раз в пол года, иногда просто болит живот и диарея, потом всё проходит, врачи говорят аллергия, но как это может быть аллергия если это случается не в зависимости от того что я ем, иногда от манки, иногда от баклажан. Попросту говоря от разной пиши, через пол часа после еды. Возможно что это может быть рак толстой кишки? Врачи направление не дают, о чем могут говорить эти симптомы? Заранее спасибо вам
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Описаная симптоматика не характерна для рака кишечника. Тем более за 2 года онкопроцесс прогресировал бы и появились бы другие очевидные симптомы. Так что не переживайте.