Аллергия? Или простуда?
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад почесывалась перенрсица, лоб, возле волос, глаза. На следующий день вылезло 5 шт прыщей на переносице, все рядом, место воспаления припухло, покраснело. Вылезли вместе, комплексно, постепенно превращаясь в болячку. Не скажу что болит, скорее неприятно.
Кожа вокруг почесывается, но не сильно.
Мажу борной кислотой, хоть они и не мокнут, пью супрастин от зуда, прикладываю отвар ромашки.
Думала простуда, но появилось это пятно из прыщей от почесывания.
Аллергия? Никогда ни на что ее не было!
Кожа вокруг почесывается, но не сильно.
Аллергия? Никогда ни на что ее не было!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина
Женя Спасибо, что не оставили вопрос без ответа! Это очень важно!
Ближайшие три дня воспользуюсь вашим рецептом, отпишусь, как подействовало!