Аллергия или потница

Спрашивает: Евгecha
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка появилась сыпь, какого она характера, аллергическая? Наш педиатр нам назначил фенистил капли 3 капли 3 раза в день и мазать бепантеном. Я побаиваюсь фенистил давать, что может быть ночное апноэ. Ребёночку 2,5 месяца, на ГВ. Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-05 10:55
Добрый день. Больше похоже на потницу. Используйте лосьон неотанин 3 раза в день на 7 дней.