Аллергия или потница?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Моему сыну через пару дней будет 6 месяцев.
Проблема с кожей на лице с рождения прошли цветения, миллениумы.
Полностью на ГВ
Уже больше полутора месяца беспокоят высыпания на лице, которые в течении дня то краснеют, то белеют, то множественные, то единичные. Имеются чёрные точки, которые периодами воспаляются
Потеет сильно
Аллергологический анамнез не отягощён
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2021 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-10 22:08
Эти высыпания только на лице? Стул нормальный? Сухости кожи нет?
Дарья 2021-08-10 22:10
Был стул нормальный, но уже недели 2 запоры (из за введения прикорма) даю чернослив- какает раз в 3-4 дня
Кожа не сухая
Дарья 2021-08-10 22:13
Высыпания только на лице
Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото анализов. Капли зиртек 5 кап, капли био гая 5 кап раз в день, дермаоекс 2 раза в день
Дарья 2021-08-10 22:15
Анализы кала сдавали и вот уже как пару дней мы пролечились. Был дисбактериоз, все остальное в норме
Дарья 2021-08-10 22:31
Анализы кала на данный момент в норме