Аллергия или инфекция бактериальная?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как неделю чешутся глаза, (перестаёшь чесать, перестаёт зуд), красноты нет, гной белый бывает, но очень редко, и то с крошечную горошинку. Особенно как будто ночью бывает гной, ощущение как будто присутствуют слезы. На данный момент употребляю желчегонный сбор от холецистита, таблетки гептрал после антибиотиков. Присутствует аллергический ринит (после осмотра лора), так как иногда бывает насморк, также поленос летом. Какие можно купить капли в глаза? Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-22 09:11
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент
Екатерина 2022-03-25 05:25
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-25 10:49
По фото есть аллергическая реакция конъюнктивы. В глаз к. Дексаметазон 2к.4р/д 5 дней, затем 3р/д 4 дня, 2р/д 3 дня, 1р/д 2 дня.
Выздоравливайте!